Воскресенье
28.06.2026
10:47
Приветствую Вас Гость
 
Заказ сладких букетиков по телефону 29325990 Елена
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 ... 10 11 »
Показано 16-30 из 156 сообщений
141. Jelena Bekere [lenusik]  (25.01.2013 12:03)
0  
Большое спасибо, Евгения, за отзыв smile , очень приятно, когда твои работы нравятся людям и приносит положительные эмоции. up

140. Jevgenija   (21.01.2013 15:48)
+1  
Еще хочу сказать всем кто желает порадовать своих близких и знакомых необычными и приятными подарками, звоните Елене, она очень приятный в общении человек, все расскажет, объяснить и посоветует, короче говоря к любому найдет подход. Спасибо. Удачи! smile

139. Jevgenija   (21.01.2013 15:44)
+1  
Добрый день, Елена! Хотела выразить Вам огромнейшую благодарность за свадебную корзиночку. Молодожены и все гости на свадьбе были в восторге от такой красоты. Еще раз спасибо. Творческих Вам успехов. smile

138. Jelena Bekere [lenusik]  (30.08.2012 15:39)
0  
smile Спасибочки Татьяна за отзыв. flower

137. Даффи   (07.08.2012 18:13)
+1  
Леночка, очередное спасибо теперь уже за свадебную корзиночку! flower Как всегда-красиво, оригинально и стильно! smile

136. Jelena Bekere [lenusik]  (18.06.2012 17:35)
0  
Татьяна, я очень рада, что букетик неожиданно удивил и порадовал доченьку. Спасибо, что нашли время написать отзыв. smile flower up

135. Даффи   (16.06.2012 08:27)
+1  
flower Леночка, большое спасибо за букет! Дочка была просто в восторге! Самое интересное, что сперва она даже не поняла, что это ненастоящий букет, цветов было подарено много, и только когда стала цветы разбирать, увидела, что букет "сладкий"! smile В общем, результат превзошёл все ожидания! love

134. Jelena Bekere [lenusik]  (24.04.2012 12:57)
0  
Элина, очень приятно было прочитать Ваш отзыв, рада, что мама осталась довольна, а прослезилась она, потому что имеет такую замечательную дочь, как Вы, которая находясь так далеко, сделала маме такой приятный сюрприз на день Рождение. biggrin flower
Удачи!

133. Elina   (22.04.2012 15:34)
+1  
Lena, bolshoe spasibo za vashu rabotu! Mame ooochen ponravilos, ona eshe vremechko otxodila, potomu chto plakala :). Da i s konfetam ja dumaju mi ne oshiblis, potomu kak segodnja eshe bilo chto iz buketa sjest biggrin - znachit papa ne silno prilozhilsja k podarku. Rada, chto nash 'mezhgosudarstvennij zakaz' tak xorosho srabotal!
eshe raz Vam spasibo iz gornoj Avstrii. Elina

132. Jelena Bekere [lenusik]  (13.04.2012 14:43)
0  
A-x, очень рада прочитать Ваш комментарий smile и всегда приятно услышать положительные отзывы о своих работах. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! flower

131. A-x   (12.04.2012 15:17)
+1  
Леночка, каждая твоя работа - это шедевр, фотография не может передать всей красоты букета или композиции, мне была предоставлена такая возможность видеть твои работы в реальной жизни, хочу сказать, что это действительно КРАСОТА. Спасибо тебе, желаю удачи и творческих успехов. respect up

130. Jelena Bekere [lenusik]  (06.03.2012 17:30)
0  
Антонина, спасибо что нашли время написать отзыв, мне всегда приятно прочитать отзыв и узнать понравился ли подарок имениннику smile Спасибо еще раз. Удачи!!! flower flower flower

129. Антонина   (29.02.2012 23:01)
+1  
Леночка ,у Вас такие прекрасные работы . Я очень благодарна Вам за работу корабль всем очень понравился

128. Jelena Bekere [lenusik]  (18.01.2012 08:48)
0  
Анна, большое спасибо за похвалу. smile Цены на машины начиная с 15.00 Ls. Цена машинки зависит от размера и от конфет (цена конфет и кол-во). Спасибо.

127. Анна   (18.01.2012 01:52)
+1  
У вас такие прекрасные работы!Я в восторге!!!Подскажите пожалуйста сколько стоит машинка? biggrin


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Время

Календарь

Погода

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2026
Создать бесплатный сайт с uCoz